Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" прибыл в Нальчик!

fc-tambov.ru, 22.04.2017
"Тамбов" прибыл в Нальчик!

В воскресенье 23-го апреля в рамках 33-го тура ФОНБЕТ-Первентсва России по футболу "Тамбов" сыгрет на выезде в Нальчике с местным "Спартаком". Игра пройдет на республиканском стадионе "Спартак" и начнется в 15:00 по московскому времени.

За всю историю противостояния профессиональных команд тамбовчане гостили в столице Кабардино-Балкарии трижды, и все три матча завершились уверенными победами хозяев поля (6:2 в 1978г., 2:0 в 1981г., 5:0 в 1988г.).

Матч первого круга завершился нулевой ничьей. Прямая-трансляция завтрашнего поединка будет доступна на портале "Sportbox.ru".

Сегодня же наша делегация транзитом через Пятигорск благополучно добралась до Нальчика. После расселения в гостинице, расположенной в шаговой доступности от стадиона, и дневного отдыха, наша команда отправилась на предыгровую тренировку. В тренировочном занятии принимали участие все восемнадцать футболистов, включенных тренерским штабом в заявку на отчетную игру.

Ниже предлагаем Вашему вниманию наш традиционный сюжет о прибытии команды на выездную игру. В сегодняшнем материале эксклюзивные кадры с дороги до Нальчика, фрагменты тренировки и небольшое интервью с тренером "Тамбова" Муратом Искаковым, который в бытность игроком выступал за местных "красно-белых" на протяжении пяти сезонов, а уже будучи тренером работал с молодежным составом южан.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2076


"Тамбов" прибыл в Нальчик!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение