fc-tambov.ru, 13.05.2017
"Тамбов" прилетел в Нижнекамск!

Сегодня во второй половине дня делегация футбольного клуба «Тамбов» благополучно добралась до города Нижнекамск, где завтра нашей команде предстоит сыграть матч 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России против местного «Нефтехимика».

Путь по маршруту Тамбов – Москва – Нижнекамск занял у нас чуть более полусуток. Приземлившись в аэропорту «Бегишево», расположенному в 16-ти километрах к юго-востоку от Нижнекамска, наша команда сразу отправилась на предыгровую тренировку на стадион «Нефтехимик». В игровом занятии принимали участие все восемнадцать футболистов, которых тренерский штаб включил в заявку на отчетную игру.

Ниже Вы можете посмотреть наш традиционный сюжет, посвященный прибытию команды на выездную игру. В видео Вы увидите эксклюзивные кадры с дороги до Нижнекамска, фрагменты тренировки, а также небольшие интервью с защитником Александром Горбатюком, полузащитниками Олегом Чернышовым и Романом Григоряном, в разное время защищавших цвета нижнекамской команды.

ФК "Тамбов" прибыл в Нижнекамск
Комментарии (0)