fc-tambov.ru, 16.06.2017
Прямой эфир с Андреем Талалаевым!

Завтра сразу после заключительной тренировки на первом учебно-тренировочном сборе в Тамбове мы проведем получасовой прямой - эфир с главным тренером нашей команды Андреем Талалаевым. Трансляция будет доступна в официальной группе "ВКонтакте" и начнется в 15:15 по московскому времени!

У Вас будет уникальная возможность задать Андрею Викторовичу свои вопросы, выразить пожелания и напутствия, а также из первых уст узнать о всех новостях из жизни нашей команды. Будьте активными и задавайте вопросы прямо в комментариях!

Убедительная просьба соблюдать во время эфира порядок и не использовать ненормативную лексику, в противном случае такие прецеденты будут пресекаться блокировкой.

Кто не успеет к обозначенному времени трансляции, сможет посмотреть ее в течение завтрашнего вечера в режиме офлайн.

Число просмотров: 2021