Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Пополнение из "Тамбов-М": Евгений Казадаев о работе с основным составом

fc-tambov.ru, 25.06.2017
Пополнение из "Тамбов-М": Евгений Казадаев о работе с основным составом

Воспитанник тамбовского футбола, полузащитник футбольного клуба «Тамбов-М» Евгений Казадаев с нового сезона будет заявлен за основную команду и получит возможность попробовать свои силы в Футбольной национальной лиге. Сейчас игрок работает вместе с нашим клубом на сборах в Ижевске и набирается опыта и подсказок от старших товарищей и тренерского штаба во главе с Андреем Талалаевым.

После сегодняшней тренировки Евгений поделился своими впечатлениями от тренировочного процесса в главной команде:

 - Разница в тренировках между основной и молодежной командой велика. Здесь все намного сложнее. Приходится выполнять большой объем работы, как физической, так и умственной. Скорость принятия решений, скорость работы с мячом, количество перемещений и открываний, суммарная интенсивность – все на абсолютно ином уровне. Конечно, пока мне тяжело перестроиться и полностью адаптироваться ко всем требованиям тренерского штаба, но я стараюсь, а партнеры и Андрей Викторович, в частности, мне постоянно подсказывают и помогают. Да, бывает, главный тренер может и прикрикнуть, но это рабочие моменты, без них никуда.

Одним из своих самых сильных качеств, считаю, скорость. Надеюсь, что работа с первой командой поможет мне раскрыть и остальные сильные стороны. Готов к тяжелому труду и буду выкладываться по полной программе каждый день.

Рад, что удалось сыграть в ряде контрольных матчей этого сбора. В первых двух встречах удавались фланговые проходы, но не получалось сделать нацеленную передачу. Нужно прибавлять в этом, как и в отборе, и ряде других компонентов. К тому же не хватает пока и сыгранности с партнерами. Все-таки уровень игры здесь, и на КФК не сравнить. В последней игре с «Зенитом» по решению тренерского штаба я отыграл тайм за хозяев. Было сложно, во-первых, так как абсолютно незнакомая команда, а, во-вторых, у «Тамбова» в первой половине на поле был практически основной состав, играть против которого очень непросто. Ощутил это на себе.

Надеюсь, что в будущем смогу закрепиться в команде и со временем буду получать игровую практику. Постараюсь проявить себя. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2235


Пополнение из "Тамбов-М": Евгений Казадаев о работе с основным составом

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение