Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" в Калининграде!

fc-tambov.ru, 25.07.2017
"Тамбов" в Калининграде!

Сегодня рано утром футбольный клуб «Тамбов» вылетел из тамбовского аэропорта в Москву в аэропорт "Домодедово", откуда уже в полдень отправился в Калининград. По прилете игроки, тренерский и административный штаб заселились в уютную гостиницу неподалеку от центра города и стадиона.

В заявку на игру с «Балтикой» попали девятнадцать футболистов. Это вратари: Олег Смирнов и Денис Вавилин; защитники: Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Марат Быстров, Илья Гультяев, Александр Горбатюк; полузащитники: Александр Дутов, Владислав Рыжков, Максим Трусевич, Андрей Мурнин, Олег Чернышов,  Илья Кухарчук, Сергей Шевчук, Алексей Скворцов;  нападающие: Андрей Часовских, Сирима Гафар.

После обеда тренерский штаб во главе с Андреем Талалаевым провел теоретическое занятие, после чего команда отправилась на предыгровую тренировку. Занятие было посвящено игровым упражнениям и работе с мячом, все футболисты занимались в общей группе.

Фотографии с тренировки на стадионе «Балтика» можно увидеть ниже.

Также представляем Вашему вниманию обновленный сюжет, посвященный приезду команды на выездную игру. Сегодня о дороге до Калининграда, самом городе и стадионе, на котором пройдет завтрашняя игра, рассказывает голкипер «Тамбова» Олег Смирнов. Кроме того в видео представлены фрагменты интервью защитника Евгения Овсиенко и нападающего Сиримы Гафара, которые ранее выступали на берегах Балтийского моря.

Напоминаем, что завтра матча «Балтика» - «Тамбов» начнется в 20:00 по московскому времени, а прямая-трансляция будет доступна на портале Sportbox.ru.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2083


"Тамбов" в Калининграде!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение