Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Пополнение в тренерском штабе!

fc-tambov.ru, 19.08.2017
Пополнение в тренерском штабе!

В тренерском штабе футбольного клуба «Тамбов» произошло  пополнение. По приглашению главного тренера Андрея Талалаева отныне с игроками клуба будет работать тренер по физической подготовке Юрий Нагайцев.

Юрий Анатольевич Нагайцев родился 19 апреля 1973 года. Первые шаги в футболе делал в Рижской футбольной школе и СДЮШР «Даугава», однако на профессиональном уровне в футбол играл недолго (1991 – РАФ-2, 1992 – «Гемма», 1993 – «Ауда», 1994 – «Квадрат» - все команды из различных лиг чемпионата Латвии).

А вот тренерская карьера у Нагайцева насыщенная. Первый опыт он начал получать в далеком 1993 году, когда принял детскую команду «Даугавы». С 1996 по 2007 год работал тренером в юношеском футбольном центре «Сконто», а также в юношеских сборных страны. В 2008 году оказался в стане московского «Локомотива», где занимал должность спортивного директора ЦСО. В 2011 году являлся заместителем директора спортивной школы «Строгино», а также был инструктором Академии тренерского мастерства при Российском футбольном союзе, где трудился вместе с наставником «Тамбова» Андреем Талалаевым. Составлял различные программы подготовки для молодых футболистов, входивших в костяк юношеской сборной России. В 2015 году прошел обучение на получение лицензии PRO-UEFA.

Весь коллектив нашего клуба приветствует Юрия Анатольевича и желает ему продуктивной и качественной работы на новой должности. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2297


Пополнение в тренерском штабе!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение