Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

ФК "Тамбов" помог выбрать "Мисс Спорт"

fc-tambov.ru, 23.11.2017
ФК "Тамбов" помог выбрать "Мисс Спорт"

Футбольный клуб «Тамбов» стал партнером регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область - 2017». По инициативе руководства клуба, сегодня наша команда приняла активное участие в выборе победительницы в номинации «Мисс Спорт».

Вместе с председателем  комитета по молодежной политике, физической культуре и  спорту города Тамбова Людмилой Александровной Горбуновой, главный тренер «Тамбова» Андрей Викторович Талалаев и тренер по физической подготовке Юрий Анатольевич Нагайцев вошли в состав жюри конкурса «Мисс Спорт». Защитник нашей команды Евгений Шляков и полузащитник Александр Дутов помогали девушкам проявить себя, став их наставниками на время проведения конкурса.

После проведения разминки, девушки разделились на две команды, и все могли воочию увидеть первое в истории тренерское противостояние Евгения Шлякова и  Александра Дутова. Наши игроки активно принимали участие в игре, стараясь тактически и психологически переиграть друг друга. Первый тайм завершился нулевой ничьей, и все решил единственный гол в середине второго тайма, который забила Евгения Балясникова.

После матча конкурс продолжился, и девушки соревновались в различных спортивных упражнениях. Заслуженную победу одержала Евгения Балясникова, которая по всем показателям стала «Мисс Спорт» и получила проходной бал в десятку финального шоу. Оно пройдет 30 ноября в Тамбовском драматическом театре. 

 

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 3374


ФК "Тамбов" помог выбрать "Мисс Спорт"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение