fc-tambov.ru, 24.11.2017
Андрей Талалаев отвечает на вопросы болельщиков!

Представляем Вашему вниманию большое видеоинтервью с главным тренером футбольного клуба "Тамбов" Андреем Талалаевым. Андрей Викторович максимально подробно отвечает на вопросы болельщиков, которые присылались нам на протяжении последнего месяца.

Из беседы Вы узнаете последние новости из стана "Тамбова", как проходит первый просмотровый сбор нашей команды, какие позиции требуют усиления в ближайшее трансферное окно, как Андрей Талалаев готовится к своим пресс-конференциям, чем занимается в свободное время, как строит свою тренерскую деятельность.

В конце видео наставник "Тамбова" рассказывает о знакомстве с Юрием Дудем и отвечает на каверзные вопросы в стиле самого популярного интервьюера YouTube 2017 года, а также объявляет о старте самой популярной акции нашего клуба - "Болельщик на тренировке"!