Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Акция "Болельщик на тренировке" возвращается!

fc-tambov.ru, 25.12.2017
Акция "Болельщик на тренировке" возвращается!

Уважаемые болельщики!  

Время зимней паузы проходит мгновенно. Уже совсем скоро футбольный клуб «Тамбов» выйдет из отпуска и начнет первый этап подготовки к весеннему отрезку ФОНБЕТ-Первенства России текущего сезона. С 9-го по 20-е января первый учебно-тренировочный сбор нашей команды пройдет в родном городе.

С первых дней нового календарного года мы хотим быть, как можно ближе, с нашими любимыми и преданными болельщиками. Поэтому с удовольствием объявляем о старте, так полюбившейся всем в прошлом году, акции «Болельщик на тренировке».

В указанный выше срок (точные даты будут сообщены позднее) выбранный нашим клубом кандидат получит возможность провести два полноценных тренировочных дня вместе с командой, потренироваться бок о бок с любимыми футболистами, получить мудрые советы от тренеров «Тамбова» во главе с Андреем Талалаевым и окунуться в рабочую обстановку профессионального футбольного клуба.

На протяжении этого времени пресс-служба клуба будет пристально следить за участником акции, а по итогам в свет выйдет большой и красочный сюжет, посвященный нашему конкурсанту.

Если Вы хотите проникнуться атмосферой большого футбола, понять внутреннюю кухню и закулисье футбольной жизни, пробить пенальти Олегу Смирнову, посоревноваться в скорости с Маратом Быстровым, научиться бить штрафные, как Андрей Мурнин, а отбирать мяч, как Младен Кашчелан, и в целом прочувствовать на себе все особенности межсезонной подготовки спортсменов – спешите участвовать!

Для того чтобы принять участие в акции Вам необходимо отправить на почту клуба (support@fc-tambov.ru) свою заявку до 12:00 9-го января, в которой необходимо указать следующее.

 - ФИО.

 - Возраст и дату рождения.

 - Ваше фото (желательно футбольное).

 - Номер мобильного телефона.

 - Наличие футбольного прошлого или настоящего (профессиональный/любительский уровень, чемпионат области или любительская лига в разных ее форматах).

 - Описать, почему мы должны выбрать именно Вас.

И обязательно ответить в анкете на следующие вопросы. Чем креативнее будут ответы – тем лучше!

 - Какой бы совет Вы дали тренерскому штабу «Тамбова», и как бы убедили Андрея Талалаева к нему прислушаться?

 - Какая Сборная, пробившаяся на ЧМ-2018 в России, могла бы базироваться в нашем городе, при наличии в нем соответствующей инфраструктуры. И почему именно она?

 - На какой европейский футбольный клуб наиболее похож «Тамбов» и почему?


ВАЖНО:
Желательно, чтобы конкурсант обладал хорошим уровнем физической подготовки и наличием полнодневного свободного времени в предстоящие даты акции (в эти дни «Тамбов» будет тренироваться в двухразовом режиме с перерывом на обед и отдых).

Заявки присылать на почту с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой в теме письма «Для пресс-службы» и в формате документа «Word» с расширением doc.

10-го января Ваши заявки будут рассмотрены, и будет принято решение. Понравившийся тренерам «Тамбова» кандидат будет лично оповещен по средствам мобильной связи.

Принимайте участие и будьте ближе к команде. Мы ждем Вас!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3286


Акция "Болельщик на тренировке" возвращается!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение