fc-tambov.ru, 15.01.2018
Итоги акции "Болельщик на тренировке"

12-го и 13-го января состоялась долгожданная акция от нашего клуба «Болельщик на тренировке». Начиная с момента анонсирования и закачивания крайним сроком подачи заявки на участие, наша клубная почта была буквально завалена письмами болельщиками. В итоге, решением тренерского штаба победителем и соответственно участником стал Артем Консевич. Ему предстояло прожить два полноценных тренировочных дня вместе с игроками «Тамбова», придерживаться клубному графику и необходимых правил.

На протяжении всего времени за Артемом пристально следила наша пресс-служба, и все его перемещения и действия отслеживались клубными камерами. В результате получился полноценный сюжет, который лучше всяких слов поведает Вам о том, как наш болельщик провел время в стане любимой команды.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Артема за активное участие в акции, за стремление соответствовать профессиональным требованиям, за позитивное настроение и характер, проявленный во время тренировок.

Видеоматериал доступен ниже.