Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Завтра матч "Олимпиец" - "Тамбов"

fc-tambov.ru, 23.03.2018
Завтра матч "Олимпиец" - "Тамбов"

В субботу, 24-го марта, "Тамбов" в рамках 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России сыграет в Дзержинске с нижегородским "Олимпийцем". Игра пройдет на стадионе "Химик" и начнется в 14:00.

На отчетную игру тренерский штаб нашей команды включил 19 футболистов. 

ВРАТАРИ: Олег Смирнов, Денис Вавилин.

ЗАЩИТНИКИ: Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Марат Быстров, Евгений Шляков.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Максим Трусевич, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук, Антон Килин, Младен Кашчелан, Александр Дутов.

НАПАДАЮЩИЕ: Сергей Архипов, Андрей Часовских, Иван Сергеев, Михаил Бирюков.

Сегодня рано утром наша делегация добралась до Дзержинска, а после обеда команда провела предыгровое занятие на "Химике". Ниже Вы можете посмотреть небольшой сюжет посвященный отчетной тренировке.

История противостояния "Тамбова" и "Олимпийца" насчитывает два поединка. Первый был сыгран на сборах в Крымске в 2016-м году. Тогда команды разошлись миром - 2:2 (Тыняный, Минич). А в первом круге текущего первенства "Тамбов" был сильнее 2:1 за счет голов Алексея Скворцова и Дениса Пояркова.

На данный момент составе «Олимпийца» играют футболисты, которые летом прошлого года были на просмотре в нашей команде. Это защитник Антон Бочаров и полузащитники Даниил Фомин и Аркадий Симанов.

Свои параллели с нижегородским футболом есть и в стане «Тамбова». Главный тренер Андрей Талалаев ранее возглавлял местную «Волгу», за которую в разное время вдобавок выступали голкипер Денис Вавилин, полузащитники Владислав Рыжков и Александр Дутов. Другой страж наших ворот Олег Смирнов и вовсе является воспитанником нижегородского футбола. С 2010 по 2011 год Олег выступал за Дзержинский «Химик».

На данный момент "Олимпиец" занимает 14-е место в таблице, имея 32 очка в активе. В трех первых весенних турах команда Николая Писарева набрала 2 очка (0:0 с "Тюменью" и 1:1 с "Сибирью", 0:3 от "Оренбурга").

Прямая трансляция поединка будет доступна на портале Sportbox.ru. Смотрите эфир и болейте за «Тамбов»!

 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2171


Завтра матч "Олимпиец" - "Тамбов"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение