Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Максим Трусевич и Михаил Бирюков покидают "Тамбов"

fc-tambov.ru, 02.06.2018
Максим Трусевич и Михаил Бирюков покидают "Тамбов"

Футбольный клуб «Тамбов» по обоюдному согласию сторон расторг трудовые соглашения с полузащитником Максимом Трусевичем и нападающим Михаилом Бирюковым.


Трусевич перешел в «Тамбов» летом 2016 года и сходу стал игроком основного состава. Именно полузащитник забил первый гол нашей команды в Футбольной национальной лиге. В первом сезоне за клуб Трусевич отметился четырьмя мячами, три из которых стали победными. Особенно памятным является его гол в ворота «Спартака-2», признанный болельщиками одним из лучших в сезоне.

В минувшем первенстве Трусевич отличился дважды, в частности забил победный гол в компенсированное время в ворота «Балтики» (2:1). Всего же за «Тамбов» провел 72 матча. За это время Максим неоднократно попадал в символические сборные туров и номинировался болельщиками на звание лучшего игрока месяца.

Статистика: 72 матча, 6 голов, 2 голевые передачи, 18 ЖК, 1 КК, 4846 минут на поле.


Бирюков появился в «Тамбове» в минувшее зимнее межсезонье. В весенней части сезона сыграл в девяти играх, в которых забил два мяча – «Химкам» и «Оренбургу». Также на его счету один стыковой матч с «Амкаром».

Статистика: 10 матчей, 2 гола, 2 ЖК, 630 минут на поле.

Руководство клуба искренне благодарит игроков за совместную работу и желает им дальнейших успехов в карьере!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3867


Максим Трусевич и Михаил Бирюков покидают "Тамбов"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение