Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Судьи матча "Тамбов" - "Краснодар-2"

fc-tambov.ru, 08.08.2018
Судьи матча "Тамбов" - "Краснодар-2"

Матч 5-го тура Олимп-Первенства России по футболу «Тамбов» – «Краснодар-2» будет обслуживать судейская бригада во главе с Юрием Апонасенко из Москвы. Помогать ему будут Максим Степанов из Томска и Андрей Образко из Ставрополя.

До сегодняшнего дня Апонасенко уже 6 раза работал на матчах с участием «Тамбова». В сезоне 2013/14 при его судействе наша команда переиграла «Металлург» из Выксы со счетом 3:1, а  в следующем сезоне «Рязань» (1:0). В золотом сезоне 2015/2016 московский арбитр обслуживал игру «Металлург» (Липецк) – «Тамбов», завершившуюся победой хозяев со счетом 2:1. В позапрошлом сезоне в ФНЛ Апонасенко обслуживал матчи «Тамбов» - «Зенит-2 и «Кубань»– «Тамбов», каждый из которых завершился безголевой ничьей. Наконец, в минувшем сезоне Апонасенко работал на игре «Крылья Советов»– «Тамбов» (1:0).

Матчи Футбольной национальной лиги Апонасенко судит с 2013 года и за это время отработал на 46 встречах, в которых показал 106 желтых и 4 красные карточки.

Инспектировать матч «Крылья Советов» - «Тамбов» будет Николай Голубев из Санкт-Петербурга. Делегатом назначен Яков Брегман из Москвы.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 950


Судьи матча "Тамбов" - "Краснодар-2"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение