fc-tambov.ru, 08.11.2018
Судьи матча "Краснодар-2" - "Тамбов"

Матч 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги "Краснодар-2" - "Тамбов" будет обслуживать судейская бригада во главе с Евгением Турбиным из Дмитрова. Помогать ему будут Тихон Калугин (Москва) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

На сегодняшний день Евгений Турбин работал на пяти матчах с участием футбольного клуба «Тамбов». При его судействе наша команда дважды побеждала подольский "Витязь" - 5:1 в 2014-м году и 2:0 в 2015-м, разошлась нулевой ничьей с краснодарской "Кубанью" в 2016-м году, проиграла в гостях "Оренбургу" (1:2) в первом туре прошлого сезона и победила "Сибирь" (3:1) в сезоне текущем.

Матчи ФНЛ подмосковный арбитр судит с момента образования лиги: всего на его счету 74 матча (316 ж.к., 10 к.к.)

Инспектором матча "Краснодар-2" - "Тамбов" назначен Сергей Барабаш из Ставрополя. Делегатом будет Филипп Яковлев (Москва).