fc-tambov.ru, 06.01.2019
Первые отзаявки

Футбольный клуб «Тамбов» по обоюдному согласию сторон расторг рабочие соглашения с защитником Сергеем Косициным. В скором времени футболист будет исключен из заявочного листа нашей команды.

Косицин перешел в «Тамбов» в последний день летнего трансферного окна и с тех пор сыграл всего в трех матчах, отметившись двумя желтыми карточками.

Кроме того, покидает «Тамбов» и младший брат Сенина Себаи – Винсент. Молодой ивуариец хоть и не был заявлен на текущий спортивный сезон, добросовестно и прилежно работал на тренировках, безболезненно адаптировался в новой для себя стране и коллективе, а также существенно спрогрессировал за эти полгода в своем технико-тактическом футбольном оснащении.

Руководство клуба искренне благодарит игроков за совместную работу и вклад в успехи команды,  желает им дальнейших успехов на жизненном пути и успешного продолжения спортивной карьеры.