Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Определены даты контрольных игр в Турции

fc-tambov.ru, 18.01.2019
Определены даты контрольных игр в Турции

На предстоящем учебно-тренировочном сборе в Турции у футбольного клуба «Тамбов» запланировано три контрольных поединка. Окончательно определились и точные даты проведения этих матчей.

Свою первую игру на южном сборе подопечные Мурата Искакова проведут 26-го января с командой «Зиря», представляющую элитный дивизион чемпионата Азербайджана.

30-го января «Тамбов» сыграет с сербским клубом «Рад». В чемпионате Сербии белградский клуб идет на четырнадцатом месте и не знает радости побед с сентября прошлого года.

Завершится турецкий сбор матчем с болгарской «Ардой» из города Кырджали. Эта команда занимает третье место во второй по силе лиге местного чемпионата. Спарринг запланирован на 2-е февраля.

Каждый из предстоящих матчей будет подробно освещаться на нашем сайте и клубном YouTube-канале. Следите за ходом предсезонной подготовки «Тамбова» вместе с нами!

Напомним, ранее в своей истории «Тамбов» провел пять международных контрольных матчей и в каждом из них одержал победы. Так, дважды был обыгран армянский «Бананц» (3:1 и 9:0), 4:0 и 3:0 белорусские «Крумкачы» и «Динамо» (Минск) соответственно, а также ташкентский «Локомотив» (2:1).  


 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2556


Определены даты контрольных игр в Турции

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение