Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Начался сбор на Кипре!

fc-tambov.ru, 08.02.2019
Начался сбор на Кипре!

Вчера вечером наша команда благополучно добралась до города Пафос, где будет базироваться ближайшие две недели. Здесь на Кипре пройдет третий учебно-тренировочный сбор подопечных Мурата Искакова, по совместительству сопряженный с очередным розыгрышем Олимп-Кубка ФНЛ. Напомним, что на групповом этапе «Тамбов» сыграет с «Химками», «Краснодаром-2» и «Уралом».

На кипрский сбор тренерский штаб взял ту же обойму футболистов, которая работала в Белеке. Отсутствует только голкипер Олег Смирнов, который в скором времени покинет нашу команду на правах арендного соглашения. Продолжают восстанавливаться по индивидуальной программе голкипер Владислав Шевченко, защитник Евгений Шляков и полузащитник Андрей Мурнин.

Сегодня к команде присоединился очередной новобранец – нападающий Владимир Обухов, перешедший в «Тамбов» из «Мордовии». Кроме того, на просмотре находится атакующий полузащитник Мохамед-Эми Джабраилов, работавший с командой и в Турции.

В первый день в Пафосе «Тамбов» работает в двухразовом режиме. Ниже представляем вашему вниманию фотографии с первой утренней тренировки на сборе.

Вечерняя тренировка будет носить предыгровой характер. Первая игра турнира уже завтра: наша команда сыграет с «Химками» на стадионе «Пафиако» в 13:45 по московскому времени (12:45 по местному). Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте ФНЛ, а также в социальной сети «Одноклассники».

ВИДЕО


Сбор в Пафосе: начало
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1857


Начался сбор на Кипре!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение