fc-tambov.ru, 16.04.2019
Судьи матча "Авангард" - "Тамбов"

На матч 32-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Авангард" - "Тамбов" главным арбитром назначен Артур Федоров из Петрозаводска.

Помогать ему будут Алексей Линкин (Воронеж) и Михаил Иванов (Кострома).

На матчах с участием "Тамбова" Федоров ранее работал дважды. В прошлом году при его судействе наша команда уступила в гостях "Шиннику" со счетом 0:3, а на недавнем Кубке ФНЛ переиграла "Химки" (2:0).

Матчи ФНЛ  арбитр судит с прошлого сезона. На данный момент, на его счету 17 поединков, в которых он показал 79 желтых и красные карточки.

Всего же в карьере арбитра из Карелии значатся 100 игр разного уровня (424 желтых и 17 красных карточек).

Инспектором встречи "Авангард" - "Тамбов" назначен Виктор Кулагин из Москвы. Делегатом работать будет Александр Коротченко (Салават).