fc-tambov.ru, 24.05.2019
Большой футбольный праздник!

Уважаемые болельщики, завтра всех нас ждет крайне важный матч и совместное завершение исторического для всего тамбовского футбола сезона!

Мы надеемся, что завтрашний день навсегда останется в памяти каждого болельщика! Начиная с 14:00, стадион "Спартак" будет готов принять настоящий футбольный праздник. В программу мероприятий войдут:

✅ Зона активностей до матча
✅ Выступление артистов до матча и в перерыве
✅ Матч "Тамбов" - "Зенит-2"
✅ Процедура праздничного чествования команды после матча
✅ "
Матч Звезд", приуроченный к выходу "Тамбова" в РПЛ

На дружеский матч против команды Администрации Тамбовской области в Тамбов снова приедет команда «Забей», составленная из звезд российского футбола, эстрады и шоу-бизнеса. В составе команды «Забей» на поле выйдут такие выдающиеся мастера футбола, как Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Александр Мостовой, Вагиз Хидиятуллин, Альберт Саркисян, а также многие другие знаменитости.

Эта игра состоится сразу же после окончания праздничных мероприятий, посвященных чествованию "Тамбова" и выхода в РПЛ!

МЫ ЖДЕМ ВАС НА СТАДИОНЕ! И ЖДЕМ НАСТОЯЩИЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРАЗДНИК!