fc-tambov.ru, 20.07.2019
"Тамбов-М" проиграл "Локомотиву-М"

В матче второго тура Первенства России среди молодёжных команд клубов Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» уступил на выезде московскому «Локомотиву-М»: игра завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственным забитым мячом в поединке отличился защитник «железнодорожников» Артур Чёрный.

В следующем туре команда Сергея Передни в Тамбове примет "молодежку" "Спартака".

Первенство Молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 2-й тур

20 июля 2019 года. Москва. Стадион «Сапсан Арена». 250 зрителей.

«Локомотив-М» - «Тамбов-М» 1:0 (0:0)

Голы: Чёрный – 1:0, 82.

«Локомотив-М»: Савин, Титков (Черняков, 46), Безруков (Хлынов, 39), Шарков, Иваньков, Иосифов (Турищев, 90), Петров, Чёрный, Мухин, Петухов (К), Барабошкин (Щетинин, 63).

«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Дворяшин, Бадьин, Ермилов, Кабахидзе, Скрыпников (Сичкар, 79), Леньо (K) (Жеребятьев, 63), Мамкин, Меренчуков, Морев.

Предупреждения: Титков, 40; Хлынов, 89 - Морев, 12; Бадьин, 30; Леньо, 40; Ермилов, 46; Кабахидзе, 53.

Судья: Максим ГАНДЖАЕВ (Санкт-Петербург).

Видеообзор матча "Локомотив-М" - "Тамбов-М"
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина