fc-tambov.ru, 18.08.2019

Уважаемые болельщики!

В кассах стадиона «Локомотив» продолжается продажа билетов на матч 7-го тура РПЛ «Тамбов» - «Динамо». Стоимость билетов - от 200 рублей. Подробная информация о ценах представлена ниже.

Кроме того, в продаже появятся некоторые позиции клубной атрибутики.

Расписание работы касс на стадионе «Локомотив» (г. Тамбов) по продаже билетов на матч "Тамбов" - "Динамо":

19.08.2019 (понедельник): с 12:00 до 20:00

20.08.2019 (вторник): с 12:00 до 20:00

21.08.2019 (среда): с 12:00 до 20:00

22.08.2019 (четверг): с 12:00 до 20:00

23.08.2019 (пятница): с 12:00 до 20:00

24.08.2019 (суббота): с 09:00 до 12:00

ПЕРЕРЫВ В КАССЕ С 15:00 - 16:00.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

Электронная покупка билетов будет доступна на сайте KASSIR.RU и на нашем сайте.

СХЕМА СТАДИОНА "МОРДОВИЯ АРЕНА"

ТРИБУНА А

*Семейный сектор: продаются билеты на группу, в составе которой соблюдается соотношение: не менее одного человека не старше 10 лет среди пятерых.

ТРИБУНА B

ТРИБУНА C

ТРИБУНА D

СХЕМА СКАЙБОКСОВ СТАДИОНА "МОРДОВИЯ АРЕНА"

СКАЙБОКСЫ*

*Билеты в скайбоксы реализуются при условии оплаты всех мест соответствующего скайбокса.

БИЛЕТЫ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ГОСТЕЙ

Билеты для болельщиков (фанатов) ФК "Динамо" будут реализовываться на сектор D218.

Социальная программа:

1. Дети до 7  лет – бесплатно в сопровождении родителей (без предоставления места).

2. Участники ВОВ – бесплатно при предъявлении удостоверения (билеты на трибуны BCD).

3. Пенсионеры, ветераны труда, ветераны боевых действий (при предъявлении соответствующего удостоверения) получают скидку в размере 50 % (билеты на трибуны BCD)

4. Студенты (при предъявлении студенческого билета) получают скидку 50 % (билеты на трибуны BCD).

5. Дети в возрасте до 16 лет (при предъявлении свидетельства о рождении/ паспорта) получают скидку в размере 50 % (билеты на трибуны BCD).

6. Дети из детских домов, школ-интернатов, приютов, центров реабилитации  несовершеннолетних  - бесплатно (по предварительной заявке от этих учреждений, кроме трибуны А).

7. Зрители категории МГН* - бесплатно с предоставлением места для сопровождающего (по предварительной заявке при предъявлении соответствующего удостоверения на специально определенные места в секторах).

8. Спортсмены детских футбольных организаций в сопровождении тренера – бесплатно (по предварительной заявке на организованною группу, кроме трибуны А).

9. Семейный сектор: продаются билеты на группу, в составе которой соблюдается соотношение: не менее одного человека не старше 10 лет среди пятерых.

*МГН - маломобильная группа населения

Все заявки на бесплатное посещение домашних матчей ФК "Тамбов" необходимо согласовывать с руководством клуба. Почта для заявок: support@fc-tambov.ru.

Предложение "Корпоратив"

Принимаются корпоративные заявки на приобретение билетов для посещения домашних матчей футбольного клуба "Тамбов". При приобретении более 100 билетов – скидка 20 %. Заявки нужно прислать на почту support@fc-tambov.ru.

Информация добавлена: Юлия Сопина