fc-tambov.ru, 16.08.2019
«Тамбов-М»: четвертая "сухая" победа подряд!

В матче 6-го тура Первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» всухую обыграл дома «Краснодар-М»: забитыми мячами в противостоянии отличились полузащитник Денис Скрыпников и защитник Игорь Дворяшин. Таким образом, подопечные Сергея Передни выиграли в четвёртом матче кряду.

В следующем туре тамбовчан ждёт домашний поединок с московским «Динамо-М». Игра состоится на стадионе «Локомотив» 23 августа.

Первенство Молодёжных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 6-й тур

16 августа 2019 года. Тамбов. Стадион «Локомотив». 500 зрителей.

«Тамбов-М» - «Краснодар-М» – 2:0 (2:0)

Голы: Скрыпников – 1:0, 6; Дворяшин – 2:0, 37.

«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Бадьин, Дворяшин, Ермилов, Кабахидзе (К), Власов (Леньо, 54), Мамкин (Жеребятьев, 88), Скрыпников, Шурлов (Багдашкин, 70), Архипов (Николас, 63).

«Краснодар-М»: Агкацев, Губжоков, Пивоваров, Пелих (Фурин, 59), Черников, Рейхмен (Кокоев, 66), Коломийцев (Кратков, 79), Волков (Ознобихин, 66), Литвинов, Корнюшин (Логачёв, 86), Пидлисняк (Берснев, 57).

Предупреждения: Дворяшин, 81; Жеребятьев, 90 – Черников, 51; Берснев, 76.

Судья: Георгий УЛЬЯНОВ (Санкт-Петербург).

Сергей Передня об итогах матча "Тамбов-М" - "Краснодар-М"
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина