fc-tambov.ru, 01.09.2019
"Тамбов" провёл "Первоклассный урок футбола" для школьников!

Сегодня, 1 сентября, на одном из полей стадиона «Локомотив» игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Тамбов» провели для школьников города и области «Первоклассный урок футбола» – мастер-класс, посвящённый началу нового учебного года.

Принять участие в акции собрались порядка трёхсот детей – мальчиков и девочек разного возраста, которым предстояло посоревноваться в специальной эстафете, состоящей из выполнения заданий на пяти футбольных «станциях»: «Координационная», «Футбольный боулиг», «Удары по воротам», «Мини-футбол» и «Весёлые старты».

На каждой точке школьников ждали кураторы-проводники в лице представителей нашего клуба: ими стали нападающий Андрей Часовских, голкипер Тамерлан Габуев, полузащитники Михаил Костюков и Мухаммед Усман, тренер вратарей Сергей Куликов и другие. За правильностью и качеством выполнения заданий с интересом следил наставник «Тамбова» Александр Григорян.

После выполнения всех конкурсных упражнений, каждый участник принял участие в розыгрыше призов от футбольного клуба «Тамбов»: школьникам были вручены ручки, календари, клубные шарфы, мячи с автографами игроков, а также билеты на матчи «Тамбов» - ЦСКА и «Тамбов» - «Ростов» для себя и родителей. Кроме того, трём ребятам посчастливилось выиграть возможность вывести на поле игроков молодёжной сборной России на матч квалификакции чемпионата Европы 2021 года против сборной Сербии, который состоится 6 сентября в Саранске.

Завершился мастер-класс кучей-малой с раздачей матчевых программок и блокнотов, а также автограф- и фотосессией. Мы благодарим всех школьников за участие и желаем успехов в новом учебном году!

"Первоклассный урок футбола"
Комментарии (0)