fc-tambov.ru, 04.09.2019
 «Тамбов» стал партнёром фестиваля «Добра ВСЕМ! БЕЗ ГРАНИЦ»

На базе МАОУ «Татановская СОШ» прошел Второй открытый фестиваль «Добра ВСЕМ! БЕЗ ГРАНИЦ». Футбольный клуб «Тамбов» стал партнером мероприятия.

Одним из самых долгожданных гостей фестиваля «Добра ВСЕМ!» стал нападающий ФК «Тамбов» Андрей Часовских. Для многих это стало настоящим сюрпризом, ведь до последнего организаторы держали в тайне приезд нашего нападающего.

Андрей Часовских привез с собой много подарков от ФК «Тамбов», которые разыгрывались со сцены. Все без исключения победители получали подарки из рук лучшего бомбардира в истории нашего клуба.

После розыгрыша юные болельщики окружили Андрея. Все желающие с ним поговорили, сфотографировались и, конечно же, получили желанный автограф. Один из болельщиков поделился своими впечатлениями:

— Андрей Часовских — легенда ФК «Тамбов». За него мы болеем с папой всей душой и сердцем — и по телевизору, и на стадионе. Поздравляю его с дебютом в Премьер-Лиге! Пусть он забьет там много голов!

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит организаторов фестиваля «Добра ВСЕМ! БЕЗ ГРАНИЦ» за приглашение и теплый прием.

Информация добавлена: Мишунин Алексей