«Тамбов-М» сыграл вничью с ЦСКА-М

fc-tambov.ru, 14.09.2019

В матче 9-го тура первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» разошёлся миром с ЦСКА-М: драматичная игра завершилась со счётом 1:1.

Единственный мяч в составе нашей команды на 13-й минуте забил Камиль Салахетдинов; у хозяев с пенальти отличился вышедший на замену Егор Шаповалов, который сравнял результат на табло в середине второго тайма. Примечательно, что за 20 минут до окончания поединка главный тренер хозяев Сергей Передня получил два предупреждения и был удалён со скамейки.

Таким образом, «Тамбов-М» во второй раз кряду делит очки с соперником: напомним, что в минувшие выходные наша «молодёжка» сыграла вничью с «Ахматом-М» в Грозном.

В следующем туре «Тамбов-М» встретится дома со сверстниками из «Ростова-М». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» 20 сентября.