fc-tambov.ru, 20.09.2019
Василий Казарцев рассудит матч "Тамбов" - "Ростов"

Матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 гг. между «Тамбовом» и «Ростовом» будет обслуживать судейская бригада во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

На матчах с участием футбольного клуба «Тамбов» Казарцев ранее работал дважды. В сезоне 2016/17 гг. при его судействе наша команда одержала кубковую победу над «Калугой» (3:1), а в сезоне 2017/18 гг. – над «Сибирью» (4:1) уже в рамках Олимп-ФНЛ.

В текущем сезоне РПЛ на счету Казарцева пять матчей. В том числе и одна игра с участием «Ростова» против «Крыльев Советов» (1:0).

На профессиональном уровне Казарцев судит с 2003 года. За это время он отработал на 259 матчах, в которых показал 1007 желтых карточек и 72 раз удалял игроков с поля.

Резервным судьей на матче «Тамбов» - «Ростов» будет Алексей Матюнин (Москва). Инспектировать встречу будет Сергей Мартынов (Москва).

Информация добавлена: Юлия Сопина