fc-tambov.ru, 02.10.2019
«Тамбов-М» сыграет в Казани с «Рубином-М»

В пятницу, 4 октября, в рамках 12-го тура первенства России среди молодежных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» сыграет на выезде с дублем казанского «Рубина». Матч пройдет на одноименном стадионе местной команды и начнётся в 12:00 по московскому времени.

Напомним, что в прошлом туре подопечные Сергея Передни обыграли в гостях молодежный состав самарских «Крыльев Советов» со счётом 1:0. Сейчас наша команда занимает шестую строчку турнирной таблицы, набрав 18 очков в 11-ти встречах.

«Рубин-М» в игре минувшего тура одолел дома сверстников из «Уфы-М» – 3:1. В настоящий момент казанский коллектив занимает 11-ю позицию турнирной таблицы с 14-ю очками в активе.

Матч «Рубин-М» (Казань) – «Тамбов» обслужит судейская бригада во главе с Олегом Снегиревым из Нижнего Новгорода.

Все подробности встречи, по традиции, появятся на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Информация добавлена: Юлия Сопина