«Тамбов-М» одержал победу в Казани!

fc-tambov.ru, 04.10.2019

В матче 12-го тура первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» обыграл на выезде дубль казанского «Рубина»: эмоциональное противостояние в Казани завершилось со счётом 2:3 в пользу команды гостей.

Забитыми мячами в составе нашей «молодёжки» отличились Вильдан Ермилов, открывший счёт в концовке первого тайма и Дмитрий Меренчуков, поразивший ворота соперника на 76-й и 90-й  минутах поединка.

В следующем туре подопечные Сергея Передни сыграют дома с екатеринбургским «Уралом-М». Матч состоится 18 октября.

Первенство Молодёжных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 12-й тур

4 октября 2019 года. Казань. Стадион «Рубин». 50 зрителей.

«Рубин-М» (Казань) – «Тамбов-М» – 2:3 (1:1).

Голы: Ермилов – 0:1, 43; Смелов – 1:1 (с пенальти), 45; Большаков – 2:1 (в свои ворота), 57; Меренчуков – 2:2, 76; Меренчуков – 2:3, 90.

Нереализованный пенальти: Леньо, 48 (вратарь).

«Рубин-М»: Хисматуллин, Фомин (Карягин, 76), Смелов (Колосков, 60), Агапов, Губанов, Гаврилов (Вахтеров, 60), Седов, Черненко (Шубин, 76), Пухаев (Шолох, 72), Раджабов, Дзауров.

«Тамбов-М»: Сычёв, Большаков, Салахетдинов, Ермилов, Бадьин, Леньо (К) (Дворяшин, 87), Скрыпников (Багдашкин, 62), Шурлов (Мамкин, 83), Николас (Власов, 74), Архипов А. (Чихрадзе, 46), Меренчуков.

Предупреждения: Агапов, 10; Губанов, 48; Карягин, 83; – Власов, 74; Шурлов, 78.

Судья: Олег СНЕГИРЁВ (Нижний Новгород).

Сергей Передня об итогах матча "Рубин-М" - "Тамбов-М" (2:3)