Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Егор Бадьин: «Настраиваемся биться до конца в каждом матче и делаем это!»

fc-tambov.ru, 18.10.2019
Егор Бадьин: «Настраиваемся биться до конца в каждом матче и делаем это!»

После победного домашнего матча над "Уралом-М" своими мыслями поделился защитник футбольного клуба "Тамбов-М" Егор Бадьин, защищавший ранее цвета екатеринбургской команды.

«Уже третий матч подряд получается так, что мы забиваем победные голы на девяностых минутах. Думаю, это говорит о том, что у нашей команды есть характер: никто не хочет терять очки, мы настраиваемся биться до конца в каждом матче и делаем это.

Да, с игры нам сегодня забить не удалось, но пенальти – это такой же момент: мы находимся с мячом в штрафной площади, и когда соперник фолит – это значит, что он прерывает голевой эпизод. Не будь нарушения правил – как знать, может, мы бы забили в тех моментах и без 11-метровых.

Против родной команды играл в первый раз. Знаю многих ребят, с кем-то вообще учился в одном классе, с кем-то – с шести лет играл в одной команде. Было тяжеловато психологически. Но, несмотря на это, сегодня я настраивал себя только на победу и старался отдать всего себя в этом матче. Рад, что удалось выиграть. Идём дальше. Всех болельщиков благодарю за поддержку!»

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 646


Егор Бадьин: «Настраиваемся биться до конца в каждом матче и делаем это!»

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение