fc-tambov.ru, 08.11.2019
"Тамбов-М" потерпел поражение в Ростове-на-Дону

В матче 16-го тура первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» уступил на выезде сверстникам из «Ростова-М»: противостояние на стадионе «Олимп-2» завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Несмотря на то, что наша команда активнее начала игру и даже осталась в большинстве на 33-ей минуте после удаления с поля Гочи Гогричиани, реализовать свои моменты ей не удалось. В концовке поединка «Тамбов-М» получил отличный шанс выйти вперёд, однако удар Дениса Леньо с 11-метрой отметки оказался по силам вратарю «Ростова-М». Спустя три минуты, хозяева также заработали пенальти, и на сей раз счёт в игре был открыт: Михаил Осинов переиграл Виталия Сычёва, прервав тем самым шестиматчевую безвыигрышную серию своей команды.

Подопечные Сергея Передни теряют очки во второй игре кряду. Впереди у «Тамбова-М» перерыв на международные матчи, после которого наша «молодёжка» встретится дома с дублем московского «Локомотива».

Первенство Молодёжных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 16-й тур

8 ноября 2019 года. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 250 зрителей.

«Ростов-М» ( Ростов-на-Дону) – «Тамбов-М» – 1:0 (0:0)

Гол: Осинов, 90 (с пенальти) – 1:0.

Нереализованный пенальти: Леньо, 87 (вратарь).

«Ростов-М»: Попов, Прошляков (Жихарцев, 67), Ливаднов, Колотиевский (Куприянов, 90+), Черкес (Безруков, 73), Осинов (К), Морозов, Вербицкий, Абрамов, Гапечкин, Гогричиани.

«Тамбов-М»: Сычёв, Бадьин, Дворяшин, Большаков, Кабахидзе, Ермилов, Морев (Шурлов, 46) (Жеребятьев, 82), Леньо (К), Чихрадзе (Сичкар, 80), Скрыпников, Меренчуков.

Предупреждения: Осинов, 6; Гогричиани, 28; Ливаднов, 36; Морозов, 38  Морев, 36; Скрыпников, 38; Меренчуков, 67; Большаков, 77.

Удаления: Гогричиани, 33.

Судья: Юрий МАТВЕЕВ (Москва).

Видеообзор матча "Ростов-М" - "Тамбов-М"
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина