fc-tambov.ru, 19.11.2019
«Тамбов-М» сыграет дома с московским «Локомотивом-М»

В четверг, 21 ноября, в рамках 17-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» встретится дома с дублем московского «Локомотива». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 13:00 по московскому времени.

В минувшем туре подопечные Сергея Передни открыли второй круг выездной игрой с «Ростовом-М», где уступили сопернику со счётом 0:1. На данный момент наша «молодёжка» занимает седьмую строчку турнирной таблицы с 27-ю очками в активе.

Для «Локомотива-М» игра минувшего тура также завершилась поражением: уступив дома «Краснодару-М» со счётом 0:1, команда Максима Мишаткина расположилась на шестой позиции с теми же 27-ю очками, опередив наших футболистов за счёт победы в личной встрече в игре первого круга (1:0).

Для всех желающих посетить матч сообщаем, что вход будет осуществляться по  бесплатным билетам. Получить их можно в кассе стадиона «Локомотив» в день игры, начиная с 11:00.

Информация добавлена: Юлия Сопина