fc-tambov.ru, 06.12.2019
"Тамбов-М" закрыл год волевой победой в манеже!

В матче 19-го тура первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» одержал волевую победу над сверстниками из «Оренбурга-М»: игра завершилась со счётом 3:2.

Забитыми мячами в составе нашей «молодёжки» отличились Денис Скрыпников, оформивший дубль, а также капитан команды Денис Леньо. У гостей два гола на свой счёт записал Данил Липовой.

Таким образом, подопечные Сергея Передни прерывают серию из четырёх поражений кряду и отправляются на зимнюю паузу на мажорной ноте!

Первенство Молодёжных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 19-й тур

6 декабря 2019 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов». 1200 зрителей.

«Тамбов-М» – «Оренбург-М» – 3:2 (2:2)

Голы: Липовой – 0:1, 19; Скрыпников – 1:1, 28; Липовой – 1:2, 34; Леньо – 2:2, 44; Скрыпников – 3:2, 73.

«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Бадьин (Николас, 46), Дворяшин, Большаков, Кабахидзе, Ермилов (Мамкин, 79), Леньо (К), Чихрадзе (Скрыпников, 28), Морев (Шурлов, 61), Меренчуков.

«Оренбург-М»: Ландаков (К), Липовой, Москвичёв, Егоров (Пикалов, 90+), Хорошков, Артемьев, Бондарюк (Бадюкевич, 74), Палагута (Николаев, 58), Бидловский, Лопарёв (Шилов, 87), Игнатович.

Предупреждения: Ермилов, 25; Леньо, 77; – Игнатович, 8; Артемьев, 87; Бидловский, 90+.

Удаления: Игнатович, 59.

Судья: Евгений КАРАСЁВ (Псков).

Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Оренбург-М" (3:2)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина