Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Приглашаем на футбол!

fc-tambov.ru, 14.01.2020
Приглашаем на футбол!

18-го января футбольный клуб "Тамбов" проведет свой первый контрольный матч в новом календарном году. К нам в гости приедет белгородский "Салют". Игра пройдет в крытом футбольном манеже СТЦ "Тамбов". Начало встречи в 16:00

Вход на матч будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, получить которые можно будет в кассах СТЦ "Тамбов" непосредственно перед началом поединка.

Напомним, ранее наша команда уже трижды проводила товарищеские матчи в крытом манеже во время зимних сборов. В 2017-м и 2018-м году «Тамбов» обыграл липецкий «Металлург» (1:0 и 4:0 соответственно), а в прошлом январе был повержен воронежский «Факел» - 3:0.


История противостояния «Тамбова» с белгородскими клубами насчитывает три официальных и два контрольных матча. Во всех этих поединках нашей команде противостоял «Энергомаш».

В сезоне 2016/16 в зоне «Центр» «Тамбов» победил дома со счетом 1:0 (Григорян) и сыграл вничью в Белгороде 1:1 (Григорян). В 2017-м году в рамках 1/32 финала Кубка России «Тамбов» победил на выезде своих соперников со счетом 1:0 (Гафар). Еще два матча команды провели в рамках учебно-тренировочных сборов: в 2015-м году была зафиксирована ничья в Белгороде 1:1 (Михалёв), а в 2016-м «Тамбов» победил в Кисловодске – 3:1 (Аверьянов, Поярков, Тыняный).


Приглашаем всех желающих на футбол! Будем с нетерпением ждать первой встречи с родными болельщиками в новом году! 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1676


Приглашаем на футбол!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение