fc-tambov.ru, 21.01.2020
Данил Клёнкин покидает "Тамбов"

Футбольный клуб «Тамбов» и полузащитник Данил Клёнкин расторгли трудовые соглашения по обоюдному согласию сторон.

Клёнкин стал игроком «Тамбова» в последний день летнего трансферного окна 2018-го года. В прошлом сезоне в ФНЛ провел за нашу команду 24 матча и забил 3 мяча. Особенно памятным получился гол полузащитника в Волгограде в ворота «Ротора», который был забит на последней минуте матча и стал победным для «Тамбова». В октябре 2018-го был признан болельщиками клуба лучшим игроком месяца!

В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги Клёнкин сыграл всего три матча. Результативными действиями не отметился.

Суммарно за «Тамбов» полузащитник провел 28 игр, забил 4 гола, отдал 3 голевые передачи и заработал 5 желтых карточек. Выиграл вместе с командой золотые медали Олимп-ФНЛ сезона 2018/19 гг.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит игрока за сотрудничество, за вклад в успехи команды в прошлом сезоне и желает ему новых побед в дальнейшей карьере!

Число просмотров: 1937