fc-tambov.ru, 27.01.2020
Стартовал турецкий сбор!

Вчера, во второй половине дня, футбольный клуб «Тамбов» прилетел в Турцию, где до 7-го февраля пройдет второй учебно-тренировочный сбор нашей команды в зимнее межсезонье. По прилете в международный аэропорт Антальи наша делегация переехала в город Белек, где и будет базироваться весь намеченный период работы.

На отчетный сбор тренерский штаб во главе с Сергеем Первушиным взял следующих игроков:

Вратари: Гиорги Шелия, Никита Чагров, Виталий Сычёв («Тамбов-М»).

Защитники: Адесойе Ойеволе, Сослан Таказов, Алексей Грицаенко, Алексей Рыбин, Антон Килин, Евгений Шляков.

Полузащитники: Гурам Тетрашвили, Павел Карасёв, Валерий Чуперка, Сулли Муниру, Олег Чернышов, Хетаг Хосонов.

Нападающие: Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов, Артём Федчук, Ишхан Гелоян, Михаил Костюков, Хасан Мамтов.

Кроме того, вместе с командой на сбор отправился ряд игроков, находящихся в команде на просмотре. Дополнительная информация по ним появится по мере подписания с ними трудовых соглашений.

Уже вечером вчерашнего дня «Тамбов» провел первую тренировку на турецкой земле. В занятии принимали участие все футболисты. Ниже предлагаем Вашему вниманию небольшие фото- и видеоотчеты.

Напомним, что в Белеке наша команда проведет три контрольных спарринга. Первый из них – уже 29-го января с сербским клубом «Радник».

Первый тренировочный день "Тамбова" в Белеке
Комментарии (0)