fc-tambov.ru, 10.02.2020
"Тамбов-М" проводит сбор в Крымске

В настоящий момент молодёжная команда футбольного клуба "Тамбов" базируется в Крымске, где проводит второй учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весенней части сезона молодёжного первенства России.

Недельная работа осталась позади, и уже завтра наших футболистов ждёт первое испытание контрольными матчами, в которых они встретятся с командами "Волгарь-Газпром-М" из Астрахани и "Черноморец-М" из Новороссийска.

Полное расписание спаррингов "Тамбова-М" на сборе в Крымске выглядит следующим образом:

В Крымске наша "молодёжка" пробудет до 20 февраля. Заключителый этап подготовки ко второй половине текущего сезона "Тамбов-М" проведёт в родном городе на базе спортивно-тренировочного центра "Тамбов".

Напомним, что в первом официальном поединке года наши игроки встретятся с дублем казанского "Рубина". Матч запланирован на 27 февраля.

"Тамбов-М" начал сбор в Крымске
Комментарии (0)