fc-tambov.ru, 11.02.2020
"Тамбов-М" одержал две разгромные победы на сборе в Крымске

Сегодня, 11 февраля, на втором учебно-тренировочном сборе в Крымске футбольный клуб "Тамбов-М" провёл сразу два контрольных матча. В первой половине дня соперником нашей "молодёжки" стал астраханский "Волгарь-М", который подопечные Сергея Передни одолели со счётом 4:0, а позднее восемь безответных голов в свои ворота получил новороссийский "Черноморец-М".

Примечательно, что обе встречи "Тамбов-М" провёл в разном составе. Так, в игре с "Волгарём-М участие приняли: Егор Бадьин, Камиль Салахетдинов, Ренат Багдашкин, Илья Мамкин, Арсен Каболов, Владислав Власов, Роман Жеребятьев, Михаил Усанин, Александр Шурлов, а также ряд игроков, находящихся в команде на просмотре.

Голами в матче отличились Александр Шурлов, Арсен Каболов и Михаил Усанин, на счету которого дубль.

Контрольный матч №1.

11 февраля 2020 года. Крымск.

«Тамбов-М» – «Волгарь-М» (Астрахань) 4:0 (2:0)

Голы: Каболов – 1:0, 31; Шурлов – 2:0, 33; Усанин – 3:0, 60; Усанин – 4:0, 80.

Стартовый состав: Игрок на просмотре, Бадьин, Салахетдинов, игрок на просмотре, Багдашкин, игрок на просмотре, Мамкин, Каболов, Власов, Жеребятьев, Усанин.

Замены: игрок на просмотре, игрок на просмотре, Шурлов, игрок на просмотре.

В матче с "Черноморцем-М" сыграли: Виталий Сычёв, Кирилл Большаков, Игорь Дворяшин, Вильдан Ермилов, Валико Кабахидзе, Евгений Морев, Денис Скрыпников, Николас Лоуренс, Антон Архипов, Никита Котов, Мераб Чихрадзе, Александр Шурлов, Дмитрий Меренчуков, Денис Леньо и другие игроки, находящиеся в команде на просмотре.

Забитыми мячами в игре отличились Кирилл Большаков и Денис Скрыпников, оформившие по дублю; а также Денис Леньо, Антон Архипов, Мераб Чихрадзе и игрок, находящийся на просмотре.

Контрольный матч №2.

11 февраля 2020 года. Крымск.

«Тамбов-М» – «Черноморец-М» (Новороссийск) 8:0 (5:0)

Голы: Большаков – 1:0, 10; игрок на просмотре – 2:0, 13; Скрыпников – 3:0, 27; Большаков – 4:0; 30; Скрыпников – 5:0, 43; Леньо – 6:0, 55; Архипов Ант.– 7:0, 58; Чихрадзе – 8:0, 86.

Стартовый состав: Сычёв, Большаков, Дворяшин, игрок на просмотре, Ермилов, Кабахидзе, Морев, Скрыпников, Лоуренс, Архипов, игрок на просмотре.

Замены: Котов, игрок на просмотре, Чихрадзе, Шурлов, Меренчуков, Леньо.

Напомним, что в первом контрольном матче года наша "молодёжка" сыграла вничью с липецким "Металлургом" (1:1)

Свой следующий спарринг команда Сергея Передни проведёт 13 февраля против "Океана" из города Керчь.

Сборы 2020 | "Тамбов-М" - "Черноморец-М" (8:0)
Комментарии (0)

Сборы 2020 | "Тамбов-М" - "Волгарь-М" (4:0)
Комментарии (0)