fc-tambov.ru, 19.02.2020
"Тамбов-М" уступил "Калуге" на сборе в Крымске

В заключительном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Крымске футбольный клуб "Тамбов-М" проиграл "Калуге" со счётом 1:2.

Единственным голом в составе нашей команды отличился Кирилл Большаков, отправивший мяч в ворота соперника на 92-й минуте встречи.

Контрольный матч №5.

19 февраля 2020 года. Крымск.

"Тамбов-М" – "Калуга" 1:2 (0:1)

Стартовый состав: Сычёв, Большаков, игрок на просмотре, Салахетдинов, Ермилов, Архипов Ант., Лоуренс, Морев, Скрыпников, Леньо, Жеребятьев.

Замены: игрок на просмотре, Мишутин, Богдашкин, Мамкин, Усанин, Каболов, Власов.

Напомним, что в рамках крымского сбора подопечные Сергея Передни провели ещё четыре спарринга: так, с крупным счётом были повержены астраханский "Волгарь-М" (4:0) и новороссийский "Черноморец-М" (8:0); в остальных двух "молодёжка" уступила сначала "Океану" из Керчи (0:3), а затем "Дружбе" из Майкопа (2:3).

Впереди у "Тамбова-М" заключительный этап подготовки к возобновлению текущего сезона молодёжного первенства России, который пройдёт в родном городе на базе спортивно-тренировочного центра "Тамбов".

Напомним, что в первом официальном поединке года наши игроки встретятся с дублем казанского "Рубина". Матч состоится 27 февраля.

Сергей Передня об итогах сбора "Тамбов-М" в Крымске
Комментарии (0)

Сборы 2020 | "Тамбов-М" - "Калуга" (1:2)
Комментарии (0)