Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Олег Чернышов на правах аренды перешел в "Актобе"

fc-tambov.ru, 21.02.2020
Олег Чернышов на правах аренды перешел в "Актобе"

Полузащитник Олег Чернышов продлил контракт с «Тамбовом» до мая 2021-го года и на правах аренды перешел в казахстанский «Актобе». В Казахстане футболист будет выступать до конца текущего года.

Олег Чернышов – лидер «Тамбова» по количеству сыгранных матчей (171), лучший по системе «гол+пас» за всю историю клуба и один из его лучших бомбардиров. Полузащитник первым преодолел отметку в 100 и 150 игр за нашу команду, навсегда вписав свое имя в историю тамбовского футбола.

Чернышов стал игроком «Тамбова» летом 2014-го года. За шесть лет футболист прошел с нашей командой путь от ПФЛ до РПЛ, попутно выиграв золотые медали зоны «Центр» и Олимп-ФНЛ.

Всего за «Тамбов» Чернышов сыграл 171 матч, забил 24 гола, отдал 24 голевые передачи, получил 18 желтых и 1 красную карточку, провел на поле 10818 минут. Также на его счету 15 игр и 2 гола на Кубках ФНЛ с 2017-2020 гг.


Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Олега за огромный вклад в становление команды, ее успехи и знаковые победы, за профессионализм на поле и отношение к делу, за великолепные голы, результативные действия и незабываемые эмоции от ярких успехов.

Руководство клуба желает игроку успехов в аренде в Казахстане и с нетерпением ждет его возвращение домой в Тамбов!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1696


Олег Чернышов на правах аренды перешел в "Актобе"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение