Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

«Тамбов» стал четвертьфиналистом гранд-финала Киберлиги PES 2020

fc-tambov.ru, 24.02.2020
«Тамбов» стал четвертьфиналистом гранд-финала Киберлиги PES 2020

22-го февраля в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся Гранд-финал Киберлиги PES 2020. Футбольный клуб «Тамбов» на этом турнире представляли Давид Бадтиев и Олег Червяков.

16 команд были разделены на четыре группы, каждая очная игра состояла из двухматчевого противостояния. Наша команда попала в непростую группу, где соперниками стали ЦСКА, «Оренбург» и «Крылья Советов».

В дебютной игре «Тамбов» встречался с ЦСКА. Давид и Олег первый матч сыграли вничью – 2:2, а в повторной игре обыграли «армейцев» – 3:2. Во втором матче с «Оренбургом» во многом решалось, кто из команд выйдет из группы.

Первая игра закончилась поражением «Тамбова» – 0:3. Парни сумели быстро перестроиться и в повторной игре сыграли вничью 1:1. В заключительном матче группового этапа Давид и Олег обыграли «Крылья Советов» – 2:1, а в последней игре группового этапа уступили – 0:3. По итогам группового этапа «Тамбов» занял второе место и вышел в четвертьфинал,  где встретился с «Сочи».

В плей-офф серия шла до двух побед. В первом матче основное время завершилось со счетом 2:2. К сожалению, в дополнительное время «Сочи» забил решающий гол и выиграл первый матч. Во второй игре судьбу вновь решил один гол – 2:3, и «Тамбов» завершил турнир на стадии четвертьфинала. К слову, победителем Гранд-финала Киберлиги PES 2020 стал именно «Сочи».

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит организаторов турнира за прекрасно проведенный финал. Видео с чемпионата можно посмотреть ниже.

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 1475


«Тамбов» стал четвертьфиналистом гранд-финала Киберлиги PES 2020

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение