Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов-М" возобновит сезон матчем с "Рубином-М" в манеже!

fc-tambov.ru, 25.02.2020
"Тамбов-М" возобновит сезон матчем с "Рубином-М" в манеже!

В четверг, 27 февраля, в рамках 20-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» встретится дома с «Рубином-М». Матч пройдёт в СТЦ «Тамбов» (крытый футбольный манеж) и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Напомним, что в заключительной игре прошлого года подопечные Сергея Передни одолели дома сверстников из  «Оренбурга-М» со счётом 3:2. Сейчас в копилке нашей «молодёжки» 30 очков, с которыми она занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

«Рубин-М», в свою очередь, в противостоянии 19-го тура проиграл на выезде «Сочи-М» со счётом 2:5. Набрав 20 очков в 19-ти встречах, коллектив Владимира Ежурова расположился на 14-й позиции турнирной таблицы.

Напомним также, что в матче первого круга «Тамбов-М» обыграл «Рубин-М» на выезде со счётом 3:2. Забитыми мячами в составе нашей команды тогда отличились Вильдан Ермилов и Дмитрий Меренчуков, оформивший дубль.

Для всех желающих посетить матч сообщаем, что вход будет осуществляться по билетам, цена которых 50 рублей. Приобрести их можно в кассе СТЦ «Тамбов» в день игры, начиная с 15:00. 

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1466


"Тамбов-М" возобновит сезон матчем с "Рубином-М" в манеже!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение