Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Кирилл Панченко перешел в тульский "Арсенал"

fc-tambov.ru, 11.10.2020
Кирилл Панченко перешел в тульский "Арсенал"

Нападающий Кирилл Панченко продолжит карьеру в тульском «Арсенале». Между клубами официально достигнуты все необходимые договоренности. В ближайшем времени Панченко будет исключен из заявочного листа «Тамбова» на текущий сезон.

Кирилл Панченко перешел в «Тамбов» минувшим летом. В текущем сезоне провел за клуб 10 матчей в чемпионате и 1 игру в Кубке. Отметился двумя забитыми мячами и одной голевой передачей. Провел на поле в общей сложности 560 минут.

Коллектив футбольного клуба «Тамбов» благодарит Кирилла за сотрудничество и желает ему успешного продолжения спортивной карьеры!

В интервью агентству ТАСС спортивный директор клуба Павел Худяков следующим образом прокомментировал переход футболиста:

 - У нас с Кириллом была договоренность, когда мы его подписывали, что если поступит нормальное предложение, которое его устроит и будет лучше, чем в "Тамбове", мы его отпустим. Кирилл - очень хороший футболист, он нам за 10 туров очень помог, но мы ему давали слово, которое и сдержали. Благодарим его за игру в нашем клубе и желаем успехов в новой команде.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1894


Кирилл Панченко перешел в тульский "Арсенал"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение