Последние новости

"Тамбов-М" терпит поражение в Краснодаре

fc-tambov.ru, 23.10.2020

В матче 7-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб "Тамбов-М" уступил на выезде лидеру турнира – «Краснодару-М» – со счётом 1:5. Единственным забитым мячом в составе нашей команды отличился полузащитник Александр Шурлов, открывший счёт в игре на 3-й минуте встречи.

Хозяевам удалось быстро сравнять результат – уже через 7 минут на табло горели цифры 1:1, а к концу первого тайма «горожане» и вовсе вышли вперёд – 2:1. Подопечным Сергея Передни удалось на время перехватить инициативу, заставив хозяев обороняться, однако до взятия ворот дело довести не удалось.

Вторая половина встречи осталась за «быками»: в воротах Николая Славина оказались ещё три безответных мяча – 1:5. Таким образом, наша «молодёжка» терпит второе поражение кряду, а вот «Краснодар-М» закрепляется вверху турнирной таблицы ещё и благодаря ничейному результату сегодняшней встречи в Грозном «Ахмата-М» и «Спартака-М» – 0:0.

Свой следующий матч «Тамбов-М» снова проведёт на выезде. 31 октября нашей команде предстоит сыграть с дублем московского «Динамо».

Верим и поддерживаем нашу молодёжь, несмотря ни на что!

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 7-й тур.

23 октября 2020 года. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар».

«Краснодар-М» –  «Тамбов-М» 5:1 (2:1)

Голы: Шурлов – 0:1, 3; Губжоков (с пенальти) – 1:1, 10; Берснев – 2:1, 41; Ознобихин – 3:1, 52; Фурин – 4:1, 80; Ознобихин – 5:1, 90+.

«Краснодар-М»: Кокарев, Волков, Логачёв (К), Храмцов, Пунегов, Рейхмен (Кокоев, 68), Кратков, Губжоков (Фурин, 65), Берснев (Фоменко, 76), Ознобихин, Самко (Манелов, 55).

Запасные:  Гришин.

Главный тренер: Александр Сторожук.

«Тамбов-М»: Славин, Мамкин, Евтин, Козлов, Смоляков, Шурлов (Каболов, 73), Скрыпников (К) (Доронин, 77), Николас (Госинкеев, 57), Солоп (Живилков, 86), Меренчуков (Усанин, 87), Кахраманов (Яшин, 58).

Запасные: Михалёв, Цветков.

Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Передня, 19. Козлов, 71. – Берснев, 42. Пунегов, 56. Кокоев, 77.

Судьи: Рафаэль ШАФЕЕВ (Волгоград), Виталий Молдован (Краснодар), Владислав Корнев (Краснодар).