fc-tambov.ru, 04.11.2020
Покер Меренчукова принёс "Тамбову-М" победу над "Арсеналом-М"!

В матче 9-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб "Тамбов-М" разгромил дома тульский «Арсенал-М» со счётом 4:1. Забитыми мячами в составе нашей команды отличился нападающий Дмитрий Меренчуков,  оформивший покер. Долгожданная и уверенная победа нашей «молодёжки»!

Впереди у «Тамбова-М» пауза в чемпионате, а сразу после неё наших игроков ждёт домашняя встреча с московским «Спартаком-М». Матч состоится 21 ноября.

Своими мыслями после сегодняшнего победного матча поделился автор четырёх голов в ворота тульского «Арсенала-М» – нападающий «Тамбова-М» – Дмитрий Меренчуков.

Сегодня команда очень сильно старалась, билась на поле, отдала все силы. Каждый выложился за себя, за партнера, за город, за тренера. Показали хороший футбол и одержали важную и долгожданную победу.

Забить четыре мяча - всегда приятно. Надеюсь, они придадут мне уверенность в дальнейшем. Спасибо команде, что помогли оформить покер. Мог, кстати, забивать и еще больше. Будем работать.

После матча в раздевалке Сергей Александрович поблагодарил за игру, дал нам выходной. Сейчас важно восстановиться после такого непростого турнирного отрезка. Благодарю всех за поддержку! Сегодня мы одержали важную победу. Но она уже скоро забудется, и мы начнем готовиться к новым играм. Отступать уже некуда!

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 9-й тур.

4 ноября 2020 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов». Зрителей нет.

«Тамбов-М» –  «Арсенал-М» (Тула) –  4:1 (2:0)

Голы: Меренчуков – 1:0, 25. Меренчуков (с пенальти) – 2:0, 30. Шехов, 61. Меренчуков (с пенальти) – 3:1, 89. Меренчуков – 4:1, 90+.

«Тамбов-М»: Котов, Мамкин, Козлов, Булатников, Скрыпников (К), Николас, Яшин, Попов (Смоляков, 90), Живилков (Госинкеев, 72), Солоп (Каболов, 85), Меренчуков.

Запасные: Славин, Евтин, Игнатенко, Цветков, Мдзелури.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Арсенал-М»: Мухин (К), Суханов, Ходеев, Ломакин (Тузиков, 42), Глойдман, Шехов, Набатов, Уридия, Рудаков (Поляков, 32), Полях, Быков (Хабибов, 80).

Запасные:  Сидоров, Старовойтов, Баныкин, Майсиев.

Главный тренер: Владислав Тернавский.

Предупреждения: Козлов, 35. ­Попов, 82. Быков, 76. Уридия, 88. Набатов, 90+.

Удаление: Полях, 43.

Судьи: Александр АНУФРИЕВ (Москва), Дмитрий Ульев (Тамбов), Олег Толмачёв (Тамбов).

Сергей Передня после матча "Тамбов-М" - "Арсенал-М" (4:1)
Комментарии (0)

Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Арсенал-М" (4:1)
Комментарии (0)