"Тамбов-М" потерпел поражение от дубля московского "Спартака"

fc-tambov.ru, 21.11.2020

В матче 10-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб "Тамбов-М" уступил «дома» московскому «Спартаку-М» со счётом 0:3.

Забитыми мячами в игре отличились Николоз Кутателадзе, реализовавший пенальти на 3-й минуте встречи и Степан Мельников, дважды поразивший ворота нашей команды на 19-й и 77-й минутах.

В следующем туре «Тамбов-М» сыграет на выезде с волгоградским «Ротором-М». Матч состоится 25 ноября.

Главный тренер "Тамбова-М" Сергей Передня подвёл итоги сегоднящней встречи:

После матча я зашёл к ребятам в раздевалку, сказал, что претензий к ним нет никаких - мы практически на равных играли с лидером, создавали моменты. К сожалению, когда пропускаешь первый гол на первых минутах из-за ненужного нарушения, тяжело дальше играть против такой команды как "Спартак-М". В любом случае, повторюсь, что равнодушных не было, ребята хорошо двигались, были подходы, удары, но более мастеровитый соперник оказался сильнее, забил три мяча.

В период паузы дали игрокам отдохнуть, а потом мы активно готовились к игре с лидером. Знали, что "Спартак-М" будет играть с позиции силы, тренировали быстрые атаки. В принципе, установку ребята выполнили, но, увы, нам не хватило моментов на завершающей стадии.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 10-й тур.

21 ноября 2020 года. Липецк. Стадион «Сокол». Без зрителей.

«Тамбов-М» –  «Спартак-М» (Москва) –  0:3 (0:2)

Голы: Кутателадзе (с пенальти) – 0:1, 3. Мельников – 0:2, 19. Мельников – 0:3, 77.

«Тамбов-М»: Сычёв, Мамкин, Козлов, Кожухарь, Булатников, Скрыпников (К), Николас, Яшин, Попов (Живилков, 74), Солоп (Усанин, 84), Кахраманов.

Запасные: Котов, Медведев, Смоляков, Комов, Игнатенко, Каболов, Цветков, Госинкеев, Мдзелури,

Главный тренер: Сергей Передня.

«Спартак-М»: Волков, Моргунов, Толстопятов, Саумов, Сунгатулин (Трифонов, 88), Мельников (Трапицын, 81), Левченков (Лошков, 85), Пилипенко (Сайгушев, 65), Безчаснюк (Голосов, 56), Муталиев, Кутателадзе (Туманян, 85).

Запасные:  Алексеев.

Главный тренер: Алексей Лунин.

Предупреждения: Скрыпников, 22. Солоп, 47. –  Муталиев, 90+.

Судьи: Тимур НАБИЕВ (Сочи), Анастасия Матвеева (Тамбов), Станислав Абрамкин (Тамбов).

Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Спартак-М" (0:3)