Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов-М" сыграет в Волгограде с "Ротором-М"

fc-tambov.ru, 24.11.2020
"Тамбов-М" сыграет в Волгограде с "Ротором-М"

Завтра, 25 ноября, в рамках 11-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб «Тамбов-М» встретится на выезде с волгоградским «Ротором-М». Игра пройдёт на местном стадионе «Зенит» и начнётся в 13:00 по московскому времени.

Напомним, что в минувшем туре подопечные Сергея Передни уступили «дома» лидеру турнира – московскому «Спартаку-М» – со счётом 0:3. Сейчас наша «молодёжка» расположилась на седьмой строчке турнирной таблицы группы А, с десятью очками в активе. 

«Ротор-М» в прошлом туре уступил на выезде сверстникам из «Краснодара-М» со счётом 0:2. В настоящий момент коллектив Алексея Жданова с пятью очками в копилке занимает последнюю, десятую позицию турнирной таблицы.

Добавим, что первый поединок между коллективами в текущем сезоне состоялся в Тамбове и завершился вничью со счётом 2:2 (Попов А., 10. Меренчуков (п), 88. – Попов Н., 21. Михайлов, 82.).

Матч «Ротор-М» – «Тамбов-М» обслужит судейская бригада во главе с Германом Коваленко из Казани. Помогать ему будут Алексей Овчинников и Ефим Панченко из Волгограда.

Все подробности встречи, по традиции, будут доступны на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Болеем за «молодёжку»!

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1273


"Тамбов-М" сыграет в Волгограде с "Ротором-М"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение