"Тамбов-М" увозит победу из Волгограда!

fc-tambov.ru, 25.11.2020

В матче 11-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб "Тамбов-М" обыграл на выезде волгоградский «Ротор-М» со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе нашей команды отличились Андрей Кахраманов, открывший счёт на 56-й минуте встречи и Роман Жеребятьев, увеличивший преимущество «Тамбова-М» на 59-й минуте. У хозяев единственный гол под занавес второго тайма забил Дмитрий Вершков.

В следующем туре «Тамбов-М» встретится на выезде с «Сочи-М». Матч состоится 2 декабря.

Итоги победной встречи в Волгограде подвёл главный тренер футбольного клуба «Тамбов-М» Сергей Передня:

«Во-первых, очень тяжелое поле сегодня было, натуральное. До этого в Волгограде прошли осадки, поэтому непросто было как нашим игрокам, так и игрокам «Ротора-М», то и дело все поскальзывались.

Игра была вязкая. За счёт длинных передач мы пытались играть на дебютировавшего сегодня Рому Жеребятьева, и из-под него наши быстрые футболисты должны были выбегать. Во втором тайме Аркаша Солоп получил жёлтую карточку, да и флаг стал немного провисать, поэтому мы решили выпустить туда Андрея Кахраманова и не прогадали: ему удалось забить первым же касанием. Рад за Рому Жеребятьева, который также отличился сегодня и очень полезно сыграл как в обороне, так и в атаке.

В целом, все ребята молодцы, достойно играли! К сожалению, подпортила немного настроение концовка: напряжённость у наших ворот привела к нелепому штрафному, после которого мы пропустили. Но всё же дотерпели, довели дело до победного результата. Парням спасибо! Впереди выезд в Сочи. Не расслабляемся и работаем дальше!»

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 11-й тур.

25 ноября 2020 года. Волгоград. Стадион «Зенит». Без зрителей.

«Ротор-М» (Волгоград) – «Тамбов-М»  –  1:2 (0:0)

Голы: Кахраманов – 0:1, 56. Жеребятьев – 0:2, 59. Вершков – 1:2, 90+.

«Ротор-М»: Кузнецов, Тарнов, Дундуков, Балахонов (Вершков, 27), Донцов (К), Кушаров, Попов (Михайлов, 65), Медведь, Карандашев (Курдин, 83), Николаев, Петров (Жеребятников, 46).

Запасные:  Нелюбов, Лаврентьев, Гаврилов, Митченко, Гладков.

Главный тренер: Алексей Жданов.

«Тамбов-М»: Сычёв (К), Гигашвили, Яшин (Живилков, 86), Госинкеев, Попов (Мдзелури, 88), Козлов (Смоляков, 75), Жеребятьев, Солоп (Кахраманов, 55), Медведев (Каболов, 90), Кожухарь, Мамкин.

Запасные: Котов, Усанин.

Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Кушаров, 31. Николаев, 77. Донцов, 90+. – Солоп, 28. Медведев, 79.

Судьи: Герман Коваленко (Казань), Алексей Овчинников (Волгоград), Ефим Панченко (Волгоград).

Видеообзор матча "Ротор-М" - "Тамбов-М" (1:2)