fc-tambov.ru, 02.12.2020
"Тамбов-М" потерпел поражение в Сочи

В матче 12-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб "Тамбов-М" уступил на выезде «Сочи-М» со счётом 1:2.

Единственным забитым мячом в составе нашей команды отличился капитан Денис Скрыпников, поразивший ворота хозяев с пенальти на 84-й минуте встречи. У сочинцев голы забили Ислам Мокаев (24`) и Ренат Балкизов (50`).

В следующем туре, который состоится 12 декабря, «Тамбов-М» проведет заключительный домашний матч в текущем календарном году. Соперником нашей команды станет московское «Динамо-М».

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 12-й тур.

2 декабря 2020 года. Сочи. «Стадион им. Славы Метревели». Без зрителей.

«Сочи-М» – «Тамбов-М»  –  2:1 (1:0)

Голы: Мокаев – 1:0, 24; Балкизов – 2:0, 50; Скрыпников (с пенальти) – 2:1, 84.

«Сочи-М»: Ляшко, Балкизов (Миронов Ар., 83), Миронов Ал., Милютин, Гребенёв, Бахтияров (Гавриков, 73), Губин, Павлов (Прозоров, 90), Иполе, Колмаков, Мокаев (Шипунов, 88).

Запасные:  Самок, Худенко, Терентьев, Ташаев.

Главный тренер: Михаил Пилипко.

«Тамбов-М»: Котов, Мамкин, Кожухарь, Медведев (Комов, 60), Гигашвили, Скрыпников (К), Николас, Яшин (Кахраманов, 53), Попов (Каболов, 70), Солоп (Козлов, 58), Жеребятьев (Госинкеев, 81).

Запасные: Славин, Живилков, Мдзелури.

Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Губин, 42; Балкизов, 61. – Попов, 58; Николас, 70; Комов, 74.

Удаление: Комов, 90+.

Судьи: Владислав Целовальников (Астрахань), Эмир Привалов (Сочи), Дмитрий Дашко (Краснодар).

Видеообзор матча "Сочи-М" - "Тамбов-М" (2:1)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина