fc-tambov.ru, 15.12.2020
"Тамбов-М" сыграл вничью с "Ростовом-М"

В матче 14-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб "Тамбов-М" поделил очки с «Ростовом-М»: встреча на берегах Дона завершилась со счётом 1:1.

Единственным забитым мячом в составе нашей команды отметился Илья Яшин с передачи Аркадия Солопа; у гостей гол забил Андрей Лангович.

Таким образом, наша «молодёжка» завершает год, расположившись на 7-м месте турнирной таблицы группы А с 14-ю баллами в копилке.

Итоги встречи в Ростове-на-Дону подвёл главный тренер футбольного клуба «Тамбов-М» Сергей Передня:

«Игра получилась достаточно интересной, обоюдно острой. Мы знали, что «Ростов-М» – очень мобильная команда, и не просто так она дома нас обыграла 4:1, а перед нашей встречей выиграла у  «Спартака-М» с таким же счётом, играя в меньшинстве практически весь матч. Боялись, что скоростные игроки ростовчан создадут нам проблемы, но нам удалось с этим справиться. Правда, зевнули, пропустили гол со стандарта, но ребята молодцы – играть не бросили, и в одной из контратак сравняли счёт.

В раздевалке я поблагодарил команду за игру: сегодня мы наконец-таки действовали на поле все как один,  были единым целым, никто не выпадал и бился за результат, да и замены сыграли свою роль. Думаю, что результат этой встречи справедливый и закономерный».

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 14-й тур.

15 декабря 2020 года. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». Без зрителей.

«Ростов-М» (Ростов-на-Дону) – «Тамбов-М»  –  1:1 (1:0)

Голы: Лангович – 1:0, 27; Яшин (Солоп) – 1:1, 62.

«Ростов-М»: Фролкин, Рогочий, Калистратов (Гапечкин, 87), Безруков, Кочканян, Колотиевский (К) (Горелов, 63), Николаев, Куприянов, Хромов, Лангович (Топурия, 74), Исик (Березов, 82).

Запасные:  Лукьянов, Водяник, Демушкин, Седов.

Главный тренер: Заурбек Тедеев.

«Тамбов-М»: Сычёв, Козлов, Булатников (Медведев, 69), Кожухарь, Шурлов (Госинкеев, 75), Скрыпников (К), Яшин (Игнатенко, 90+), Живилков, Солоп, Жеребятьев, Кахраманов (Каболов, 79).

Запасные: Котов, Смоляков, Комов, Мдзелури.

Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Лангович, 65. – Солоп, 32.

Судьи: Юрий Матвеев (Москва), Ренат Сафаров (Сальск), Роман Головченко (Ростов-на-Дону).

Видеообзор матча "Ростов-М" - "Тамбов-М" (1:1)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина