Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" открывает год кубковым матчем в Москве

fc-tambov.ru, 20.02.2021
"Тамбов" открывает год кубковым матчем в Москве

Футбольный клуб "Тамбов" открывает 2021-й год первым официальным матчем уже в воскресенье. В рамках 1/8 финала Бетсити-Кубка России по футболу наша команда сыграет на выезде с московским "Локомотивом". Игра, 21-го февраля, пройдет на "РЖД Арене" и начнется в 17:00.  

На данный момент состав команды претерпел существенную ротацию. Обо всех изменениях в рядах подопечных Сергея Первушина наш официальный сайт будет сообщать в течение всего сегодняшнего дня. Следите за обновлениями! 

Что касается предстоящего матча, то стадия 1/8 финала - повторение наивысшего кубкового достижения в истории тамбовского футбола. До этого "Тамбов" уверенно преодолел элитный групповой раунд, обыграв поочередно пятигорский "Машук-КМВ" (2:1) и брянское "Динамо" (2:0).  

С "Локомотивом" наша команда ранее встречался трижды и все три игры проиграла с минимальным счетом. В прошлом сезоне железнодорожники оказались сильнее 2:1 дома и 3:2 в Саранске. В текущем чемпионате москвичи выиграли 1:0.  

Кроме того, "Локомотив" и "Тамбов" летом прошлого года провели одну контрольную игру, которая также завершилась победой фаворита - 1:0

На предстоящий матч "Тамбов" будет добираться из Крымска, где сегодня проведет предыгровую тренировку и полетит в Москву.  

Прямая трансляция матча "Локомотив" - "Тамбов" будет доступна на телеканале "Матч Премьер". Билеты на игру можно приобрести на официальном сайте хозяев.  

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1738


"Тамбов" открывает год кубковым матчем в Москве

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение